Главная » В Наровчатском районе состоялось совещание актива

В Наровчатском районе состоялось совещание актива

6.12.2016 19:27 (Опубликовано)

Сегодня, 6 декабря 2016 года, в Наровчатском районе состоялось совещание актива. Данное мероприятие прошло в соответствии с поручением Губернатора Пензенской области.

В работе совещания приняли участие: исполняющий обязанности  начальника Управления культуры и архива Пензенской области  Владимир  Карпов, главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Правительства Пензенской области Олег Филатов, главы администраций сельсоветов района, депутаты представительных органов местного самоуправления, руководители сельскохозяйственных формирований,  главы КФХ, ЛПХ, представители бизнес – сообщества, общественных организаций, руководители учреждений района, СМИ.

В рамках совещания рассмотрен вопрос «Об оценке эффективности деятельности Наровчатского района Пензенской области по предварительным итогам социально-экономического развития в различных отраслях экономики и сферах социально-общественной жизни в 2016 году, основных приоритетных задачах и перспективах развития Наровчатского  района  на 2017 год».

С докладами по указанному вопросу выступили: глава администрации Наровчатского района Александр Водопьянов. первый заместитель главы администрации района Александр Разумов, заместитель главы администрации Наровчатского района Иван Бормотов, начальник управления социальной защиты населения и охраны труда администрации Наровчатского района Светлана Галкина, начальник отдела образования администрации Наровчатского района Лариса Ягольникова.

Особое внимание было уделено задачам по выполнению поручений Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, данных им в ходе посещения муниципального  района 08.09.2016.

Определены основные проблемы в работе органов местного самоуправления. Сформулированы конкретные задачи и направления деятельности на 2017 год.

24.04.2017 08:06 Межрайонная ИФНС России № 6 по Пензенской области доводит до сведения налогоплательщиков, владельцев легковых автомобилей средней стоимостью от 3 миллионов рублей для налогового периода 2017
24.04.2017 08:02 Межрайонная ИФНС России № 6 по Пензенской области информирует организации, перешедшие с 1 января 2017 года на централизованное исчисление и уплату страховых взносов, обязаны уведомить налоговый орган о лишении обособленных подразделений полномочий по начислению и выплате вознаграждений в пользу работников
3.04.2017 08:06 Межрайонная ИФНС России № 6 по Пензенской области информирует организации, перешедшие с 1 января 2017 года на централизованное исчисление и уплату страховых взносов, обязаны уведомить налоговый орган о лишении обособленных подразделений полномочий по начислению и выплате вознаграждений в пользу работников
27.03.2017 21:02 В пятницу, 24 марта текущего года, глава администрации Александр Водопьянов провел прием граждан по вопросам развития бизнеса