Главная » В Наровчатском районе состоялось совещание актива

В Наровчатском районе состоялось совещание актива

6.12.2016 19:27 (Опубликовано)

Сегодня, 6 декабря 2016 года, в Наровчатском районе состоялось совещание актива. Данное мероприятие прошло в соответствии с поручением Губернатора Пензенской области.

В работе совещания приняли участие: исполняющий обязанности  начальника Управления культуры и архива Пензенской области  Владимир  Карпов, главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Правительства Пензенской области Олег Филатов, главы администраций сельсоветов района, депутаты представительных органов местного самоуправления, руководители сельскохозяйственных формирований,  главы КФХ, ЛПХ, представители бизнес – сообщества, общественных организаций, руководители учреждений района, СМИ.

В рамках совещания рассмотрен вопрос «Об оценке эффективности деятельности Наровчатского района Пензенской области по предварительным итогам социально-экономического развития в различных отраслях экономики и сферах социально-общественной жизни в 2016 году, основных приоритетных задачах и перспективах развития Наровчатского  района  на 2017 год».

С докладами по указанному вопросу выступили: глава администрации Наровчатского района Александр Водопьянов. первый заместитель главы администрации района Александр Разумов, заместитель главы администрации Наровчатского района Иван Бормотов, начальник управления социальной защиты населения и охраны труда администрации Наровчатского района Светлана Галкина, начальник отдела образования администрации Наровчатского района Лариса Ягольникова.

Особое внимание было уделено задачам по выполнению поручений Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, данных им в ходе посещения муниципального  района 08.09.2016.

Определены основные проблемы в работе органов местного самоуправления. Сформулированы конкретные задачи и направления деятельности на 2017 год.

30.04.2017 07:00 Глава администрации Наровчатского района поздравляет сотрудников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником
28.04.2017 19:15 Начальник отдела администрации Наровчатского района Вера Володина провела учебный семинар с экспертами администраций сельсоветов
28.04.2017 18:48 Глава администрации Наровчатского района встретился с депутатами Собрания представителей
28.04.2017 18:42 В Наровчатском районе состоялась очередная 62 сессия Собрания представителей