Главная » Кадастровая палата проводит личный приём граждан в районах Пензенской области

Кадастровая палата проводит личный приём граждан в районах Пензенской области

19.05.2017 10:55 (Опубликовано)

В 2017 году Кадастровая палата продолжает  работу с населением в районах Пензенской области, где проводится выездной приём граждан. Цель личного приёма в том, чтобы помочь в разрешении проблем жителям области, а также ответить на все интересующие вопросы, касающиеся услуг в сфере государственного кадастра недвижимости и государственной регистрации прав на неё.

Личный приём граждан проходил на протяжении 2016 года во всех районах Пензенской области. В 2017 году Кадастровая палата продолжает работу в этом направлении.

На вопросы граждан отвечают должностные лица и  начальники отделов. Специалисты Кадастровой палаты информируют граждан по вопросам обеспечения учётно-регистрационных действий в сфере кадастрового учёта, объектов недвижимости, земельных участков, объектов незавершённого строительства и т.д.

Подобный вид работы набирает популярность в Кадастровой палате по Пензенской области, о чём говорит большое количество граждан, которые приходят на личный приём в своём районе.

В 2017 году уже был проведён личный приём граждан в шести районах области: Наровчатском, Неверкинском, Нижнеломовском, Кузнецком, Вадинском, Пачелмском. Очередной выездной приём запланирован на 26 мая в Каменском районе.

Проследить актуальную информацию о том, когда и в каком районе будет проводиться личный приём, можно на сайте kadastr.ru и в официальной группе в социальной сети ВКонтакте.

22.09.2017 08:15 Состоялось заседание организационного комитета по подготовке первой сессии Собрания представителей Наровчатского района
22.09.2017 08:10 Отделение МВД России по Наровчатскому району проводит отбор граждан Российской Федерации на службу в органы внутренних дел
22.09.2017 08:00 Социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения выбрали надежный вид транспорта для обслуживания клиентов, стоящих на надомном обслуживании
21.09.2017 14:14 Представители администрации Наровчатского района провели рейд по торговым объектам в целях мониторинга за реализацией алкогольной продукции