Главная » Приглашаем жителей Наровчатского района посетить масштабное аграрное мероприятие День Поля

13.07.2017 15:01 (Опубликовано)

В микрорайоне «Город Спутник» с. Засечного Пензенского района Пензенской области, 15-16 июля 2017 года, пройдет крупное аграрное мероприятие «День Поля». Участие в работе примут сельскохозяйственные товаропроизводители Пензенской области и соседних регионов.
Работа агромероприятия откроется широкой экспозицией сельскохозяйственной техники. Двадцать крупнейших российских и зарубежных фирм-дилеров и заводов-изготовителей представят участникам и гостям «Дня Поля» новые образцы и модели техники. Кроме пензенских компаний, в выставке примут участие компании из Нижнего Новгорода, Воронежа, Ульяновска. На выставке будут широко представлены зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, зерносушилки, погрузчики, культиваторы, кормораздатчики, косилки, сеялки, тракторы, разбрасыватели удобрений, пресс-подборщики, жатки, плуги, сервисный автотранспорт, глубокорыхлители, авиация.
В рамках выставки состоится специализированный демо-показ техники. Участники смогут оценить достоинства и технические характеристики разных моделей. Компании продемонстрируют в работе плуги, лущильник, культиватор, трактор, также будет организовано шоу-автопилот трактора «John Deere» 8320R.
В специализированной части «Дня Поля» будет организована презентация компаний, осуществляющих поставку семенного материала, средств защиты растений, минеральных удобрений.
В рамках «Дня Поля» пройдет ярмарка-презентация достижений отраслей сельского хозяйства. Местные товаропроизводители представят участникам и гостям мероприятия продукцию, произведенную в регионе.
Выставка «День Поля» будет сопровождаться широкой культурно-развлекательной программой. Жители смогут посетить зрелищные мероприятия, такие как метание ножей, фехтование, рукопашный бой, а также поболеть за команды Пензенского района на соревнованиях по мини-футболу. Кроме того, каждый желающий сможет посетить мастер-класс по дартсу.
«День Поля» будет сопровождаться фестивальными мероприятиями - состоятся Фестиваль окрошки и Фестиваль напитков. Представители отрасли рыбоводства и НП «Пензрыбхоз» угостят гостей и участников мероприятия ухой.

22.09.2017 08:15 Состоялось заседание организационного комитета по подготовке первой сессии Собрания представителей Наровчатского района
22.09.2017 08:10 Отделение МВД России по Наровчатскому району проводит отбор граждан Российской Федерации на службу в органы внутренних дел
22.09.2017 08:00 Социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения выбрали надежный вид транспорта для обслуживания клиентов, стоящих на надомном обслуживании
21.09.2017 14:14 Представители администрации Наровчатского района провели рейд по торговым объектам в целях мониторинга за реализацией алкогольной продукции