Главная » В администрации Наровчатского района состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

11.05.2017 09:08 (Опубликовано)

Конкурсной комиссией администрации Наровчатского района Пензенской области  проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста – ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наровчатского района.

В результате оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной (государственной) службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании проведенных конкурсных процедур победителем конкурса признан Просин Александр Александрович.

Всем участникам конкурса направлена письменная информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы. Документы гражданам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному на имя главы администрации Наровчатского района Пензенской области по адресу: 442630 Пензенская область, с.Наровчат, пл.Ленина 4.

Все вакансии »
24.10.2017 08:19 Администрация Наровчатского района Пензенской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы